Итальянский поставщик очков De Rigo объявил о поставке в страны Персидского залива женской коллекции оправ сезона Весна-Лето 2016 от Chopard. В этой коллекции компания Chopard предлагает идеальное сочетание опыта и технологий, в стиле швейцарских коллекций украшений и часов от Maison.

 

Модель VCHB50S

Стильные и изящные модели оправ VCH201S и VCHB50S демонстрируют вечную элегантность, передающую полное очарование мира Chopard. Свободные, женственные оправы характерны использованием высококачественных материалов, ручного производства и современного дизайна.

 

Модель VCH201S

Драгоценная отделка моделей воспроизводит утонченность и уникальность ювелирных изделий высокого качества, и точность элементов часов. Этот уникальный и все более изощренный стиль для женщин выглядит роскошным. Кристаллы отделки идеально воспроизводят такие драгоценные камни, как сапфиры, аметисты и топазы. В некоторых вариантах они создают эффект радуги или затененности. В модели VCH201S кристаллы также размещены и в верхней части лицевой стороны оправы, выделяя глаза, и превращая эти очки в прекрасный подарок на какое-либо значимое торжество.